Анна Хилькевич заплакала от беспомощности на свадьбе с пенсионером из-за гипноза

Актриса приняла участие в “Звездах под гипнозом”, где ведущий Иса Багиров показывает свои возможности. Анна Хилькевич заплакала от беспомощности на свадьбе с пенсионером из-за такого воздействия.


Гипнотизер отметил, что настоящая любовь идет от человеческого сердца, но с помощью внушения можно заставить людей изменить свое решение. Звезда была подавлена, согласилась расписаться с пожилым человеком, после чего не могла удержаться от рыданий и попросила “супруга” остановить процесс. После таких событий Анна Хилькевич стала верить в возможности гипноза, хотя, по словам Гарика Харламова, это рассчитано на доверчивых зрителей.



Максим Галкин заметил растущую популярность передачи, потому люди могут посмотреть ее в выходные дни. Психологи считают, что внушению поддаются немногие лица, а остальная категория не может совершать действия вне их желания.
Автор: Ирина Радужная
26-02-2018, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Настоящая Россия», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости