Над обидчиком Анастасии Волочковой издеваются за решеткой

Анастасии Волочковой обвинила в мошенничестве Александра Скиртача, в итоге мужчину посадили в тюрьму. На днях жена заключенного пожаловалась представителям СМИ, что за решеткой над её супругом издеваются.



Женщина за помощью обратилась в действующую юридическую фирму, которая принадлежит Екатерине Гордон. В данное время правозащитники отстаивают интересы Александра, однако в случае доказательства его вины адвокаты не будут поддерживать обидчика балерины. По словам жены Скиртача, знаменитая танцовщица в полиции имеет связи.

Женщина считает, что дальнейшее нахождение её супруга в тюрьме может пагубно отразится на его здоровье, так как мужчину уже несколько раз избили за решеткой. Волочкова не будет идти на уступки. При этом договориться с Анастасией не возможно, потому что танцовщица желает привлечь Скиртача к ответственности по закону.
Автор: Чернышов Виталий
26-02-2018, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости