Юлия Ковальчук трогательно обратилась к супругу в честь десятилетия отношений

Юлия Ковальчук, являющаяся известной певицей, и Алексей Чумаков, отмечают важную дату - пара вместе ровно десять лет. В своём микроблоге артистка в честь праздника обнародовала трогательное стихотворение посвящённое любимому мужу.



У Ковальчук и Чумакова начались романтические отношения десять лет назад. Осенью прошедшего года у пары появилась долгожданная дочь. Певица практически до самых родов не рассказывала о своём интересном положении. Сейчас Юлия всё свое свободное время посвящает дочке.


В честь десятилетней годовщины отношений, исполнительница песен обнародовала в свём микроблоге Instagram публикацию, на которой она с Алексеем позирует в футболках, у которых на спине надпись «10 лет». Также певица оставила трогательное поздравление супругу с их десятилетней годовщиной отношений. Пост за двенадцать часов сумел собрать свыше 36 000 отметок «Мне нравится» и около 350 поздравительных комментариев от поклонников знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
26-02-2018, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости