Волгоградские школьники перед уроками пили шампанское на улице

В сетях появилось сообщение от свидетельницы события из Волгограда. Женщина заметила школьников, которые перед уроками пили шампанское на улице.


Она работает в офисе рядом со школой и решила прийти сюда раньше. В это время почти не было прохожих, но за окном появилась компания старшеклассников. Они распили бутылку напитка на морозе, после чего направились в здание, а шокированная горожанка решила написать о таком инциденте.



Возмущенная особа отметила, что в будущем такие лица могут иметь сильные неприятности, если уже сейчас позволяют себе делать такие вещи. Пользователи сетей выразили разное мнение по такому поводу, отметив, что сейчас алкогольные напитки стали личным выбором человека, хотя многих людей заинтересовала реакция родителей после чтения поста.
Автор: Ирина Радужная
26-02-2018, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости