Виктория Боня удивила подписчиков Инстаграма красивым танцем

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» и модель Виктория Боня удивила своих фолловеров зажигательным танцем.


При этом 38-летняя актриса отмечает в комментарии, что «если вы так танцуете в России в возрасте 30 лет, вы «старая сука», которая пытается поймать «любого парня». Но ее танец для «добрых подписчиков», которые могут его оценить и приглашает ставить «лайки» ее новой рубрике в «сторис».


Подписчики написали, что глядя на нее, у них поднимается настроение, а также назвали ее «веселой, свободной от комплексов, живой и настоящей».

Кое-кто отметил, что за границей люди в возрасте не обращают на него внимания и танцуют, когда у них есть желание и позволяет здоровье. Тогда как судить за слишком вольное поведение это «менталитет российской глубинки».
Автор: Викторов Семен
26-02-2018, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости