АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Парики для лобков стали новым веянием экстравагантной моды и шокировали зрителей

Последние тренды кутюрье поражают даже самых придирчивых обывателей, но новое экстравагантное веяние шокировало зрителей. В Нью-Йорке корейский мэтр Каймин показал коллекцию, где главный акцент был сосредоточен на париках для лобков.


Сам автор “Восточного сада” создавал образы, украсившие Леди Гагу и Бьерк, однако в этот раз откровенные виды моделей поразили многих ценителей его творчества. Девушки были в коротких куртках и плащах, накинутых на обнаженные тела, потому что главным украшением стала пикантна часть фигуры в области бикини, отделанная мехом. Провокационные образы завершала обувь на высоких каблуках, вот только зрители высказали много негативных слов по такому поводу.



Столь мерзкое зрелище отталкивает любителей моды, потому что оно действительно выглядит пошло. Многие люди упомянули, что раньше часто показывали волосатые подмышки, а сейчас уже нашли эстетику в шевелюре нижней части тела, так что даже невозможно представить, чем могут еще порадовать общество мэтры.
Автор: Ирина Радужная
26-02-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости