Евгений Плющенко прокомментировал победу на ОИ-2018 российских хоккеистов

Евгений Плющенко, российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион выложил поздравительный пост хоккеистам РФ в Instagram. Плющенко добавил, что эту медаль «мы ждали более полувека!» и задал риторический вопрос: «Теперь есть вопросы, зачем надо было ехать на эти Игры?»




Евгений Плющенко, прославленный российский фигурист, выступавший в мужском одиночном катании, поделился радостью от победы российских хоккеистов на ОИ-2018 со своими подписчиками. 35-летний двукратный олимпийский чемпион опубликовал на своей страничке в Сети короткий, но экспрессивный пост. Плющенко напомнил, что путь к олимпийскому «золоту» для российских хоккеистов оказался очень долгим, длиной в 26 лет! Наконец-то, добавил Евгений, сбылись мечты многих людей и «каждого из нас».

Напомним, что знаменитый фигурист был среди тех, кто агитировал за поездку российских атлетов на Олимпиаду в Южную Корею даже в ранге «олимпийского атлета из РФ». Теперь Плющенко с огромным удовольствием написал о том, что «наши ребята - Олимпийские Чемпионы!» и обратился к своим подписчикам с вопросом: «У кого-то из вас есть вопросы, зачем надо было ехать на эту Олимпиаду в Корее?»
Автор: Максим Литвиненко
26-02-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости