Филипп Киркоров побывал на месте своего дебюта в Молдове

Певец опубликовал в Instagram фото вместе с главой Молдовы Игорем Додоном, написав ему теплые слова благодарности. Филипп Киркоров побывал в стране, где состоялся его первый дебют, но не стал озвучивать название своего хита.


В небольшом посте исполнитель отметил, что был рад пообщаться с президентом и быть его гостем, после чего признался, что уважает население страны и помнит о своем выступлении 30 лет назад. Тогда выступление состоялось благодаря помощи композитора Пётрэ Теодоровича и певицы Анастасии Лазарюк. Подписчики написали о музыке, соединяющей разные страны и сердца зрителей, после чего стали спрашивать Филиппа Киркорова о местном вине из погребов Игоря Додона.



Пользователи сетей были рады, что артист ценит талантливых коллег, но сам он прибыл сюда для поддержки группы DoReDos. Знаменитость является автором композиции, которую группа исполнит на конкурсе “Евровидение-2018”. Во время выступления солистка потеряла туфельку, а певец надел ее на ногу девушки под громкие аплодисменты зала.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости