Сати Казанова рекомендует поклонникам отказаться от вредных продуктов

Певица кроме яркой внешности и чудесного голоса имеет прекрасную фигуру, восхищающую ее поклонников. Сати Казанова рекомендует им отказаться от вредных продуктов, посвятив теме пост в Instagram.


Исполнительница отметила, что жиры помогают организму усвоить важные витамины и сохраняют энергию, а также полезны для человеческого роста и развития. Однако среди них есть много вредных аналогов, содержащихся в фастфудах, полуфабрикатах, кондитерской выпечке и хлебе. Также Сати Казанова упомянула о майонезе, маргарине, сухом завтраке и рафинированном масле. Мороженое и масло какао вместе с заменителями молочных жиров относятся к данной категории, а потому стоит готовить еду на масле холодного отжима или сливочном аналоге хорошего качества.



В конце звезда отметила, что придерживается вегетарианской диеты и дополняет ее водой, не забывая о полезных веществах. Подписчики позитивно оценили интересное сообщение знаменитости, назвав ее молодцом и красавицей. Некоторые люди тоже понимают опасность вредной пищи, после чего приходится тратить деньги на лекарства.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости