Экс-супруга Стаса Пьехи Наталья Горчакова сообщила поклонникам об эмиграции

Экс-супруга Стаса Пьехи опубликовала в Instagram новый пост, в котором сообщила поклонникам об эмиграции. Наталья Горчакова не может выбрать страну для проживания и хочет узнать мнение читателей.


Модель отметила, что любит проводить зимний отдых на море, но потом не хочет возвращаться на холодную родину. Она любит русские березы и праздники, однако скучает по теплым ветрам Испании. Сейчас Наталья Горчакова задумалась над актуальным вопросом, а подписчики сразу поддержали знаменитость и предложили много различных вариантов.



Некоторые люди тоже живут за границей и вспоминают отечественные пейзажи, но они могут приехать домой и насладиться таким отдыхом. Пользователи сетей посоветовали знаменитости обратить внимание на Таиланд с менее популярными островами или Египет, но также отметили, что в домах этих стран нет отопления, и народ проводит время в кафе, чтобы согреться в холодную погоду.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости