Бюстгальтеры могут способствовать развитию рака груди

Ученые пришли к выводу, что бюстгальтер является опасным видом одежды для женщины. Согласно приведенным данным, женщины, которые часто носят бюстгальтер, в большей мере склонны к заболеванию раком молочной железы, нежели те, кто его носит редко.



Специалисты отмечают, что особенно опасны те виды подобно одежды, которые призваны не только поддерживать грудь, но и делать ее более пышной и привлекательной. Ученые проводили специальный опрос, а также тестирование.

В конечном счете, они получили интересные данные. Так отмечается, что женщины, которые не носят бюстгальтер, имеют вероятность заболевания раком молочной железы на 21% меньше, чем другие представители слабого пола. Те, кто носит его хотя бы полдня, рискуют на 10% больше, чем не носящие бюстгальтер женщины. Носящие этот вид одежды целый день, рискуют в 125 раз больше всех остальных.

Также ученые утверждают, что наиболее рискованным шагом является сон в бюстгальтере. Дело в том, что такая одежда, особенно тесная, способна повредить молочные и лимфатические железы, что приведет к соответствующим последствиям.
Автор: Мирный Роман
25-02-2018, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости