Анна Семенович начала получать подарки за несколько дней до своего дня рождения

Актриса первого марта будет отмечать свой день рождения, но она уже опубликовала в Instagram новый пост. В нем Анна Семенович сообщила поклонникам, что уже начала получать подарки за несколько дней до события.


Звезда показала им новую шубу, позируя в обновке перед камерами, после чего отметила, что настроении становится ярче при взгляде на чудесную вещь. Подписчики были рады за артистку и стали сразу писать лестные комментарии и теплыми пожеланиями будущей имениннице. Анна Семенович в сообщении сделала акцент на рекламе, однако этот нюанс не вызвал возмущения у фанатов.



Люди отметили, что знаменитость прекрасно смотрится в обновке и радует зрителей своим творчеством. Некоторые лица обратили внимание на старую обувь, посоветовав кумиру выбрать для себя другие модели.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости