Samsung представила официальное видео со смартфонами Galaxy S9 и Galaxy S9+

В Сети появилось видео с короткой презентацией смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Таким образом, перед самым началом анонса новинок на MWC 2018 пользователи смогут увидеть устройства во всей красе.



Так в первую очередь отмечается, что догадки по поводу камер и сканеров отпечатков пальцев были подтверждены. Так известно, младшая версия получила одинарный модуль основной камеры, а модель S9+ - сдвоенный. Дактилоскопический сканер у двух флагманов располагается под основной камерой. Также в устройствах имеется опция «Живой перевод», которая задействует камеру и режим дополнительной реальности. Galaxy S9 и Galaxy S9+можно будет соединять с док-станцией DeX Pad. Тогда дисплей устройств начнет служить своеобразным тачпадом.



Отмечается, что официальный анонс Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в рамках MWC 2018 запланирован на сегодня и начнется он в 20:00 по московскому времени.
Автор: Мирный Роман
25-02-2018, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости