МакSим сбежала из новой квартиры

Певица МакSим вместе со своими дочерями Сашей и Машей наслаждается жизнью в роскошной квартире на юго-западе столицы. По словам знаменитости, был момент, когда она в этом месте боялась ночевать.




Певица закончила ремонт в квартире площадью около 250 кв. м, которая находится на юго-западе Москвы в элитном жилом комплексе. В ней гостиная с камином, три спальни, такое же количество санузлов, а также большая веранда, на которой находится площадка для барбекю.



По признанию артистки, первый раз оказавшись в данных апартаментах, испытала шок и панику. Сначала певица всем восхищалась, а через три дня убежала в старую квартиру. Утром приехала помощница МакSим и спросила, почему она там сидит, и в приказном тоне заставила артистку вернуться в новую жилплощадь. Возвратилась звезда уже с иным ощущением – новой жизни. Из вещей она перевезла только музыкальные награды, рукопись Высоцкого, гитару Боба Дилана, иконы, книги, а все остальное – новое.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости