Дарья Мороз поразила поклонников танцами на льду

Актриса давно удивляет поклонников своими талантами, но сейчас они были поражены, посмотрев новое видео в Instagram. Дарья Мороз решила показать им танцы на льду, хотя недавно освоила этот вид спорта.


Звезда мечтала стать фигуристкой с детства, но только два года назад смогла воплотить свои желания в жизни. После “Ледникового периода” она продолжила свои занятия и показала личные достижения вместе с партнером в новом номере. Подписчики были в восторге от изящных движений Дарьи Мороз и оценили ее мастерство, отметив, что она находится на большой высоте.



Пользователи сетей шутливо написали о канадских фигуристах, которые будут завидовать их кумиру после такого великолепного выступления. Также люди назвали знаменитость сильной особой, которая смогла достичь таких результатов, несмотря на зрелый возраст.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости