Ольга Бузова может приостановить сотрудничество с Comedy Club

Как известно участие Ольги Бузовой в шоу Comedy Club приносит ее организаторам высокие рейтинги, но не исключено, но из-за скандала с одним из резидентов, телезвезда может встать в позу и приостановить сотрудничество.


Напомним, что несколько дней назад Андрей Скороход, известный также под ником Глебати, грязно оскорбил саму певицу и ее фанатов. В ответ поклонники Бузовой ополчились против резидента комедийной передачи и написали ему более 16 тысяч гневных комментариев.


Примечательно, что сама Ольга Бузова расстроилась не из-за написанных слов, а из-за бездействия ее друзей с канала ТНТ, на помощь которых она рассчитывала. Даже извинения Тимура Батрутдинова не удовлетворили мега-звезду, вероятно, она ожидала от него более решительных действий.

Обещания креативного директора Comedy тоже не успокоили Бузову и пользователи предполагают, что она может приостановить сотрудничество с юмористическим шоу.
Автор: Викторов Семен
25-02-2018, 11:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 февраля 2018 15:29
кому она там нужна
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости