В Аргентине НЛО решил принять участие в авиашоу

Людям редко удается увидеть внеземные корабли пришельцев из-за их умения маскироваться, что также относится к технике, часто снимающей их в виде белой дымки. Аргентинцу из города Мар-дель-Плата удалось сделать видео с участием НЛО во время показа местного авиашоу.




Мужчина приехал сюда, чтобы насладиться выступлением пилотов воздушного транспорта и сделал несколько сюжетов, но дома во время просмотра заметил на них странный объект, появляющийся возле хвоста одного самолета во время выполнения фигур высшего пилотажа.



Он был белого оттенка и немного напоминал облако, но затем начал показывать в воздухе немыслимые пируэты, двигаясь на большой скорости. Сам автор ролика предпочел сохранить интригу и предоставил пользователям сетей самим найти НЛО без сделанной подсказки. Многие люди после просмотра предположили, что это мог быть ангел, пролетающий в воздухе.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости