Ольга Бузова уплотнила свой гастрольный график новыми городами

Популярная ведущая «Дом-2», певица и актриса Ольга Бузова расширила свой гастрольный график и добавила в него выступления в новых городах.


Так, помимо обещанных фанатам концертов в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском, знаменитость выступит еще и перед фанатами Липецка, Реутова, Оренбурга, Орла, Риги, Таллинна и Екатеринбурга. И это только в марте. Помимо этого Бузова выступит со спектаклем «Мужчина нарасхват» в Москве и Воронеже.


Апрельская афиша включила в тур Самару, Тольятти, Архангельск, Саранск, Волгоград, Астрахань, Владикавказ, Ставрополь и Ессентуки. В этом же месяце с комедией «Мужчина на прокат» теледива посетит Сочи и Москву.

Май для знаменитости начнется с концерта в Турции, откуда после непродолжительного отдыха Ольга Бузова отправится в Тюмень, Ижевск, Пермь, Тамбов и Пензу.

Также этим летом теледива поучаствует в церемонии награждения премии МУЗ ТВ, Крокус ru TV и Музыка Первого.
Фанаты Ольги Бузовой несказанно обрадовались, возможности увидеть кумира в своем городе.
Автор: Викторов Семен
25-02-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Павлов Иван Юрьевич, Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости