В России наспех сняли второй сезон сериала «Спящие»

Стало известно, что в России провели экстренные съемки сериала «Спящие». Стоит отметить, что первый сезон проекта вызвал неоднозначное мнение у критиков, а также целый скандал на фоне пропаганды. Сценаристом первой части сериала выступил Сергей Минаев.



Также сообщается, что в качестве режиссера второго сезона выступил известный российский специалист Юрий Быков. В свою очередь Быков ранее извинился за некоторые свои ошибки, поскольку тема проекта является специфической. Помимо этого режиссер признался в защите власти со своей стороны, о которой страдают люди.

На данный момент никто не сообщает о дате выхода проекта на экраны. Тем не менее, отмечается, что работа над второй частью сериала «Спящие» проводилась в очень быстром темпе и уже сейчас заканчиваются последние работы над созданием серий.

Напомним, что первая часть многосерийной ленты рассказала зрителям о представителях ЦРУ, которые запланировали в России цветную революцию.
Автор: Мирный Роман
25-02-2018, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости