Белые мужчины остаются единственной угрозой для пивоваров

Как выяснили аналитики, среди молодых людей, родившихся после 1996 года и которых определили, как поколение Z, почти не встретишь страстных любителей пить пиво. К тому же, только среди белых мужчин не прекращается употребление пенного напитка. Как оказывается, их значительно меньше в настоящее время, так как теперешнее поколение состоит на 27% из латиноамериканцев, а они, как известно, среди всего прочего, предпочитают употреблять текилу.


Исследования проводили специалисты Berenberg Research. Организаторы опросили примерно 6000 жителей из США. Результаты показали, что предпочитают вино и крепкие напитки, молодые люди возрастом, начиная с 16 лет и до 22. Среди женщин более предпочтительны алкогольные напитки с присутствием ароматизаторов.


Особо отмечается, в общем, поколением Z употребляется примерно на 20% меньше спиртного, чем миллиниалами, это поколение обозначается как - Y. Все говорит за то, что среди молодых людей набирают темпы соответствия здоровому образу жизни. Уже давно не признак определенной крутости, для современной молодежи, употребление необоснованно большого количества алкоголя и наркотиков. В итоге, напрашивается вывод, что пивным компаниям стоит задуматься и готовиться к выпуску слабоалкогольных и безалкогольных напитков.
Автор: Дубов Дмитрий
25-02-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Пивоваров Алексей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости