Полина Гагарина трогательно поздравила супруга с днём рождения

Известная исполнительница песен Полина Гагарина обнародовала в рамках Instagram публикацию, на которой запечатлена вместе со своим супругом. Так певица приняла решение поздравить своего любимого мужа с днём рождения.



Фотограф Владимир Широков запечатлел супружескую пару на фоне заката. Фанаты Гагариной комментируя фото, всячески выражали своё восхищение супругами. Исполнительница песен редко публикует аналогичные публикации. Совместные снимки с супругом Дмитрием Исхаковым, а также дочкой Мией редко появляются в микроблоге Instagram артистки. Полина предпочитает выкладывать фотографии с различных мероприятий и со своих концертов.

Известно, что звезда даже на протяжении длительного времени скрывала от СМИ, что ждет ребёнка. Публикация в течение десяти часов сумела собрать около 171 тысячи отметок «Мне нравится» и более 500 поздравительных комментариев от фолловеров знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
25-02-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости