Якутские школьники облились ледяной водой и передали привет Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо был настолько шокирован погодными условиями в Оймяконе, что даже посвятил им небольшое сообщение в Instagram. Якутские школьники после чтения облились ледяной водой и передали привет актеру.




Звезда считал, что изменения климата могут стать реальной угрозой для местных жителей и природы, но ученики из школы единоборств решили показать своему кумиру, что с удовольствием занимаются на свежем воздухе и даже принимают водные процедуры. Они пригласили Леонардо Ди Каприо в гости, чтобы самому попробовать новые ощущения.



Видео было опубликовано в сетях и вызвало восторг среди пользователей. Люди были поражены крепким здоровьем ребят, показавших самый крутой сюжет, который может вызвать удар у артиста. Пока никто не знает о его реакции на ролик, но Оймякон является самым суровым местом мира, где температура может понижаться в зимнее время до -60C.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2018, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости