Стали известны расценки на новейшие смартфоны Samsung

Стоимость новейших смартфонов версии Samsung Galaxy S9/S9+ рассекретил журналист Эван Бласс в Twitter



Первый гаджет расценивается в 58 500 рублей. Второе устройство стоит 69 500 рублей. Как стало известно, новые смартфоны будут напоминать действующий флагман версии Galaxy S8. Основное отличие Galaxy S9/S9+ заключается в обновлении аппаратного, а также программного обеспечения для качественной обработки видео/изображений. Камера на 12 Мп позволит применять эффект «замедленной съемки». У камеры будет изменяемая апертура. Данная способность сбора света позволит при недостаточном освещении делать снимки в высоком качестве. Разработчики также переместили сканер отпечатков пальцев прямо на дисплей.

Согласно ожиданиям официальный релиз новых современных смартфонов запланирован на 25 февраля. Реализации версий Galaxy S9 и S9+ стартуют в середине марта. Компания Samsung официально пока не объявляла расценки на будущие флагманы.
Автор: Чернышов Виталий
24-02-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости