Компания GMC опубликовала первый тизер нового пикапа

В интернете опубликовали первое официальное изображение современного пикапа версии GMC Serra 2019. Внешний вид авто остаётся неизвестным. Подтверждается наличие светодиодных фар.



В преддверии презентации новой мощной версии внедорожного пикапа Sierra 2019 руководство корпорации GMC решило к новинке привлечь внимание. В Сети опубликовали кадр работающих габаритных полностью светодиодных передних огней. Касательно технических характеристик GMC Serra информация пока отсутствует. По мнению инсайдеров, инженеры могли только незначительно изменить ряд моментов. В целом автомобиль останется на родной своей платформе. Вряд ли изменится также моторная гамма транспортного средства. Не ожидается также более богатый выбор.

Как и раньше, у покупателей будет возможность приобрести пикап с бензиновым V8 на 5 либо 6,2 литра. Двигатель работает в паре с автоматической либо механической КПП на 6/10 скоростей соответственно.
Автор: Чернышов Виталий
24-02-2018, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости