Регина Тодоренко проехалась на автомобиле по замерзшему озеру

Регина Тодоренко, являющаяся известной телеведущей, проехалась на автомобиле по замерзшему озеру. Соответствующее фото знаменитость обнародовала в своём микроблоге Instagram.



Регина Тодоренко в рамках Instagram опубликовала очередной снимок, на котором она запечатлена в машине с водителем, направляясь по огромному замёрзшему озеру Байкал. Подписчики предположили, что публикация была сделана на сьёмках нового сезона телепрограммы «Орел и решка». В данном шоу телеведущая вместе со своими коллегами путешествует по различным странам мира и рассказывает, как можно отдохнуть с разным уровнем достатка.


Фанаты отметили, что они бы не решились ездить по льду, потому что это не безопасно для жизни. Один из поклонников поведал, что в зимнее время на Байкале толщина льда достигает пару метров, ввиду чего он сможет выдержать даже тяжелый автомобиль. Фото за два часа собрало около 140 тысяч отметок «Мне нравится» и более 690 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
24-02-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости