В Алтайском крае перестали расти цены на бензин

Бензины, продаваемые в Алтайском крае на АЗС, прекратили рост. В этом сегменте стоимость ГСМ с середины января не поднимается.



В массмедиа информацию представило Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса. Среднестатистическая стоимость 1л высокооктанового бензина АИ-92 в регионе в течение 11-18 февраля этого года составила не больше 37 рублей за литр. Позиция АИ-95 отмечена на уровне в 38,89 рублей, зимнее дизельное топливо - 40,53 рублей. Экспертами отмечается увеличение ценовых характеристик горюче смазочных материалов на территории Южного округа. При этом уменьшение отмечено в рамках Дальневосточного округа. Максимальная стоимость АИ-92 в рамках Сибирского федерального округа зафиксирована на уровне в 37,24 рублей за литр.

Сложившаяся сейчас тенденция является показателем определённой стабилизации ценовых характеристик бензина. Она связана со всеми регионами СФО.
Автор: Чернышов Виталий
24-02-2018, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости