Поклонники раскритиковали Анну Семенович за выступление в ресторанах

Певица в честь Дня защитника отечества поздравила своим выступлением мужчин и опубликовала сообщение в Instagram. Поклонники раскритиковали Анну Семенович за выступление в ресторанах, назвав их “низкопробными заведениями”.


Исполнительница отметила, что приглашает всех посмотреть концерт и обещает жаркую атмосферу, но подписчики негативно отнеслись к информации и написали, что звезда уже опустилась до уровня сцены в таких местах. Многие люди посоветовали Анне Семенович вообще не петь, а недоброжелатели упомянули, что она сильно поправилась из-за обильной еды в заведениях.



Самые преданные фанаты называют артистку веселой и позитивной личностью, на которую всегда приятно смотреть. Они не понимают, почему хейтеры так ополчились на их кумира, никогда не отвечающего на критику в свой адрес и показывающего позитивные сюжеты.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости