Илья Яббаров завел роман за Периметром с бывшей участницей «Дома-2»

Еще недавно пользователи обсуждали возможное воссоединение Илья Яббарова с Катей Кауфман, но уже появились вполне обоснованные сведения, что у участника «Дом-2» роман с бывшей «домовкой» Мариной Джураевой.


Девушка показала фото, на которых запечатлена с Ильей в разное время и в разных обстоятельствах, в том числе и в постели.


Таким образом, зрители реалити-шоу очередной раз получили подтверждение, что Ябба не меняется и по-прежнему ходит «налево» как делал это всегда.

Напомним, что Илья уже объявив себя парой с Аленой Савкиной, втайне встречался с Джераевой. Марина утверждает, что Яббаров рьяно пытается добиться от нее взаимности и подтвердила свои слова снимками в ванной, постели и других местах. По словам девушки, Илья часто пишет ей и предлагает встретиться.


Если учитывать, что Савкина и Ябба объявили себя парой в начале февраля и мужчина даже рассматривал возможность свадьбы, то заявления Марины лишь служат подтверждением его полигамности.
Автор: Викторов Семен
24-02-2018, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости