Иосиф Пригожин порадовал поклонников патриотической шапкой-ушанкой

Продюсер следует советам певицы Валерии и активно занимается спортом, а также вносит изменения в свой привычный гардероб. Иосиф Пригожин порадовал поклонников патриотической шапкой-ушанкой, опубликовав фото в Instagram.


Подписчики сразу обратили внимание на рисунок “Московского Кремля” с лозунгами, а сам продюсер юмористически отметил, что сейчас будет везде ходить в такой обновке и перестанет злиться. Люди выразили разное мнение по поводу теплой вещи, потому что некоторые лица сочли ее слишком яркой и эмоциональной, а также не подходящей Иосифу Пригожину из-за возраста.



Пользователи сетей назвали шапку гордостью патриота и пожалели, что не все могут купить себе дизайнерские изделия. Они посоветовали звезде беречь эту изюминку и назвали его самым красивым мужчиной. Многие фанаты тоже захотели купить себе необычный головной убор и поинтересовались, где его можно найти, а также были немного удивлены, что знаменитость стал интересоваться модными трендами.
Автор: Ирина Радужная
24-02-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости