Apple представит водонепроницаемые наушники AirPods 2, поддерживающие Siri

Специалистами компании Apple сообщается о новой разработке наушников AirPods 2, которые будут водостойкими и поддерживаться голосовым помощником Siri. Выпуск новой модели запланирован на текущий год, принципиальных отличий от предыдущей модели не будет.


Эксперты рассказали, что в новом устройстве будет новая модель микропроцессора. Предположительно, это будет Apple W2. Из подробностей известно, что в свойства наушников будет заложена возможность защиты от капель воды и попадания влаги, однако выдержать полное погружение они не смогут. Голосовой помощник активируется пользователем просто, достаточно одной голосовой команды - «Hey, Siri». В первой версии устройства, активация помощника требовала дотронуться до него дважды.


Некоторые данные указывают на то, что AirPods 2 может появиться в массовой продаже в октябре месяце текущего года. Презентуют их так же осенью, в ходе традиционного мероприятия представляющего новые устройства. Как прогнозируют некоторые эксперты, впервые покажут наушники в рамках проведения конференции среди разработчиков WWDC, планы проведения которой ориентируют на первые числа июня.
Автор: Дубов Дмитрий
23-02-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости