Люди стали чаще пользоваться смартфоном во время похорон и секса

Зависимость от гаджетов в современном мире нарастает. Люди сейчас часто продолжают применять смартфон во время похорон либо секса.



Эксперты провели опрос среди 1 700 граждан, которые проживают в Соединённых Штатах и Европе. Было выяснено, что нарушение социального этикета не является больше непривычным явлением. По словам многих респондентов, они продолжают даже листать ленту в ходе их присутствия на похоронах. Многие пользуются смартфонами даже при интимной близости. Таких людей нашлось семь процентов. Не меньше 84 процентов рассказали, что пользуются смартфоном регулярно в постели. Стоит отметить, что примерно семьдесят процентов признались, что невозможность подключения к Wi-Fi в офисе либо дома вгоняет их в стрессовое состояние. При этом такие люди испытывают некоторый дискомфорт.

Раньше сообщалось, что ученые предупреждают касательно опасности привлечения детей в дошкольном возрасте к современным гаджетам.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости