Дана Борисова поведала об эскорт-услугах со своей стороны

В последнее время известную отечественную телеведущую Дану Борисову обвиняют в оказании сексуальных услуг состоятельным людям. Причиной данных слухов послужила переписка в социальной сети пользователя, на аватаре которого была фотография теледивы.



Судя по сообщениям, она будто бы договаривалась с богатым мужчиной о встрече, а также озвучила сумму, которая составляла четыре тысячи долларов. Дана Борисова, сразу же прокомментировала данную ситуацию. Телеведущая сказала, что все это - происки её недоброжелателей, при этом страница, с которой якобы она писала, оказалась фейковой.

По мнению популярной телеведущей, общественность не хочет её воспринимать верующей и трезвой. Люди хотят, чтобы Дана была распутной женщиной. Борисова сказала, зачем ей признаваться в том, что она на самом деле не делала. Также теледива сообщила, что в фейковой переписке использованы такие выражения, которые она не употребляет в своём лексиконе.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости