Волочкова накинулась на журналистку в спа-салоне

Известная отечественна балерина Анастасия Волочкова, в одном из московских спа-салонов отчитала журналистку из-за несогласованной съёмки.



Ранее папарацци хотели снять материал касательно визита в храм Анастасии и её бойфренда Михаила Логинова, что крайне не понравилось танцовщице. В этот раз съемочная группа застала знаменитость в спа-салоне. Волочкова, скорей всего, уставшая от пристального внимания к своей персоне, обрушилась с претензиями на представителей СМИ.

Анастасия в своём микроблоге Instagram обнародовала видео, на котором запечатлён данный конфликт. Пост в течение пятнадцати часов сумел собрать более 140 тысяч отметок «Мне нравится» и около 500 комментариев. Многочисленнее поклонники поддержали Настю, при этом похвалили её за то, что она поставила на место надоедливых журналистов.
Автор: Чернышов Виталий
23-02-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости