Новый кросс-хэтчбек KIA Picanto X-Line добрался до России

В России начали принимать предзаказы на новый хэтчбек KIA Picanto X-Line, который был представлен осенью прошлого года. Стоимость базовой модификации нового автомобиля стартует от 809 900 рублей.




Хэтчбек KIA Picanto X-Line получил некоторые внедорожные дополнения. В частности, автомобиль поставлен на колёсные диски диаметром 15 дюймов, пластиковый внедорожный обвес, молдинги, увеличенные бамперы и пластиковые акценты.

Также автомобиль оснастили защитой днища, увеличенным дорожным просветом и перенастроенной подвеской. В салоне хэтчбека появился современный мультимедийный центр с экраном 7 дюймов, с шестью динамиками и поддержкой смартфонов.

В подкапотном пространстве KIA Picanto X-Line находится бензиновый агрегат объёмом 1,2 литра, генерирующий 84 лошадиные силы, работает он на пару с автоматической трансмиссией на 4 диапазона.
Автор: Алина
23-02-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости