Новый стартап позволит держать в тайне сделки с криптовалютой

Молодой специалист Тайян Чжан в свой 21 год возглавил собственную компанию, которая в будущем будет заниматься сделками с криптовалютной. Новая платформа сможет скрывать от посторонних факт купли-продажи криптомонет, чтобы избежать влияния на рынок.




Замысел создания такой платформы довольно быстро привлек инвесторов. В частности, организация смогла собрать крупную сумму в криптовалюте эфир, что в настоящее время равно 34 млн долларов.

Обычно крупные суммы сделок способны очень сильно повлиять на рынок, резко обрушивая цену криптовалюты. Если проект будет успешно развиваться и дальше, инвесторы смогут участвовать в торгах, не оказывая никакого влияния на широкий рынок. В планах предпринимателя проводить через платформу сделки на 9 млрд долларов. Организация также будет поддерживать анонимность пользователей, в том числе величину их транзакций. Однако для оценки эффективности платформы должно пройти некоторое время.
Автор: Joanne
23-02-2018, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости