В Facebook появилась новая функция добавления пользователей во время видеочата

В Facebook появилась новая функция добавления во время видеочата людей. Разработчики платформы уточнили, как воспользоваться такой новой функцией.



«Политэксперт» передаёт, что Facebook выпущена новая функция для Android и IOS, благодаря которой пользователи будут добавлять к аудио-чатам и видео-чатам друзей и членов семьи. При этом людям не обязательно вешать трубку, а также вручную добавлять юзеров. По мнению разработчиков мессенджера небольшая новая функция окажет на пользователей платформы довольно большое влияние, так как аудио-чаты и видео-чаты станут быстрее и проще.

В свою очередь разработчики подробно рассказали про новую функцию. В ходе голосового вызова либо видео-чата следует коснуться экрана, отыскать значок «добавить человека», выбрать, к кому нужно присоединиться. Будут доступны все эффекты, а также фильтры. Для получения данной функции, пользователям требуется загрузить Facebook последней версии.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости