Анна Семенович рассказала пользователям о своей нелюбви к фотосессиям

Анна Семенович поделилась с пользователями тем, что с детства испытывает нелюбовь к фотосъемкам.




Исполнительница Анна Семенович рассказала историю из своего детства о том, как она не любила фотографироваться, именно поэтому на всех детских фотоснимках у нее вечно недовольное лицо. Чтобы получить удачный снимок, ее родители пользовались всеми методами и могли наобещать много всего, но это помогало не всегда.

Сейчас Семенович также негативно относиться к фотосессиям, хотя пришлось смириться из-за ее специфики работы. Она всегда терпит, пока ее одевают и наносят макияж, а еще она давно знает своим самые удачные ракурсы и умеет профессионально позировать, но ей это не доставляет удовольствия.

Анна всегда с завистью смотрела на представительниц прекрасной половины, которые с наслаждением позируют перед объективами фотокамер. Еще исполнительница поведала, что совершенно не любит шоппинг.

Пользователи сразу начали комментировать данный пост и заявили, что большинство из них также не любят этим заниматься. Но нашлись и те, кто не поверил в ее слова, ведь человек, который не любит фотографироваться, не будет с завидной регулярностью публиковать новые фотоснимки на своей страничке в Сети.
Автор: Кристина
22-02-2018, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости