Льюис Хэмилтон освоил спортивный байк

Льюис Хэмилтон не так давно пообещал продемонстрировать поклонникам нечто интересное – оказалось гонщик решил освоить спортивный мотоцикл. Ранее пилот Формулы 1 не раз сообщал, что с пиететом относится к мотогонкам и гонщикам, которые принимают участие в этапах MotoGP.




Несколько дней назад он опубликовал пост в соцсетях. Он отметил, что мотоезда – настоящее искусство. Тот, кто принимает участие в мотогонках королевского класса, - профессионалы, - к которым пилот испытывает глубокое уважение. Хэмилтон пообещал болельщикам нечто потрясающее.

Вместе с британцем Кэлом Кратчлоу, который представляет LCR Honda в MotoGP, он прокатился по мототреку Chuckwalla Valley Raceway в Калифорнии на мотоцикле Kawasaki ZX-10R.

Пилот Формулы 1 рассказал, что Кэл пригласил его обкатать байк на этой трассе. Хэмилтон уверен, что заниматься мотоспортом значительно сложнее, чем участвовать в заездах Формулы 1. Он собирается вернуться на этот автодром повторно, чтобы продемонстрировать прогресс в езде.
Автор: Daria
22-02-2018, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости