Тимати готовит свою дочь к совместному прыжку с парашютом

Тимати, являющийся знаменитым отечественным реп-исполнителем, собирается прыгнуть с парашютом вместе со своей дочкой. В своём микроблоге Instagram артист продемонстрировал, как проходит тренировка Алисы, обнародовав ролик подготовки в аэродинамической трубе.




Под постом Тимати написал, что после постоянных тренировок в аэродинамической трубе дочка стала намного увереннее держать себя в воздухе. Рэпер водит Алису в данную неординарную "секцию" не просто так - во время передвижений в воздухе развиваются абсолютно все группы мышц, а также тренируется вестибулярный аппарат. Также певец поведал, что в будущем хочет устроить дочери ещё больший "экстрим" – это прыжок с парашютом.

Подписчики Тимати просто в восторге от того, как его Алиса проводит досуг. Фанаты в который раз отмечают, что рэпер - отличный отец. Видеоролик в течение двадцати двух часов сумел собрать 1,7 миллиона отметок «Мне нравится» и около 2 тысяч комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости