Fiat 500X 2019 года засветился на шпионских снимках с обновленной оптикой

Фотошпионы запечатлели во время первых дорожных тестов Fiat 500X 2019 года. Разработчики оснастили новый автомобиль обновлённой оптикой.




Судя по обнародованным в сети снимкам Fiat 500X разработчики наделили более округлыми передними фарами и противотуманными фонарями, что сделало автомобиль более изящным. Задние фонари посажены значительно глубже, они подчёркивают форму капота, у которого отсутствуют острые углы, а в центре корпуса разместили светодиодную полосу со стоповым сигналом.

По предварительным данным, Fiat 500X будет оснащён силовым агрегатом с турбонаддувом объёмом 1,4 литра производительностью 188 лошадиных сил. На рынке Европы автомобиль будет доступен и с 2,0-литровым силовым агрегатом.

В салоне Fiat 500X появится увеличенная приборная панель, выполненная в округлом классическом стиле. По центру будет установлен большой экран, на который выводятся данные бортового компьютера и мультимедийной системы. Официальная презентация Fiat 500X 2019 года ожидается в начале следующего года.
Автор: Алина
22-02-2018, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости