В Интернете появились характеристики нового флагмана Xiaomi Mi Max 3

В преддверии презентации нового смартфона Xiaomi Mi Max 3, которая пройдет в мае, в сеть Интернет было слито технические характеристики будущего флагмана. Данные были опубликованы представителями ресурса XDA Developers.



Так стало известно, что в основу аппаратной архитектуры устройства будет заложен процессор Snapdragon 660. Ранее предполагалось, что это будет модель Snapdragon 630. За автономность станет отвечать аккумулятор с емкостью в 5 тысяч мАч. Что касается дисплея, то данных о его разрешении нет, но эксперты уже подтверждают наличие безрамочной матрицы. Предполагается, что качество изображения окажется на уровне FHD +. Также отмечается сканер отпечатков пальцев и опция беспроводной зарядки.

Все программное обеспечение будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo. Специалисты ресурса утверждают, что в качестве основной камеры могут быть представлены сенсоры S5K217 и S5K5E8 от Samsung или же IMX363 от Sony. В первом случае модуль окажется двойным. Выделяется опция с использованием двух карточек SIM и слот для работы карты памяти стандарта microSD.
Автор: Мирный Роман
22-02-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости