Facebook позволит пользователям добавлять в ленту новостей 3D-посты

Соцсеть Facebook своим пользователям позволит в ленту новостей добавлять посты в 3D формате. Подобная функция сейчас находится в режиме тестирования.



По мнению экспертов, эта функция будет не такой востребованной, как преследование нового маркетингового хода. В свою очередь сообщение касательно новых предстоящих возможностей Facebook разработчики такого нового функционала разместили в рамках ресурса официального блога социальной сети. Пользователям представится возможность размещения постов в 3D, а также осуществления их вращения. Это делается за счёт движения мышкой либо смартфонных сенсоров. Между тем в Facebook считают, что это является большим маркетинговым шагом.

Компания анонсировала уже заключение партнёрских соглашений, чтобы в данной соцсети интегрировать картинки 3D, созданные сторонними приложениями. В данном направлении одним из первых потенциальных партнёров Facebook может стать компания Sony.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости