Анна Семенович покорила поклонников пышной грудью на сексуальном фото

Анна Семенович обнародовала новое достаточно сексуальное фото в своём микроблоге Instagram. На снимке экс-солистка коллектива «Блестящие» предстала в кружевном платье, показывая поклонникам свой пышный бюст.



В описании пикантного фото Анна Семенович напомнила фанатам о приближении весны. Российская артистка пожелала подписчикам хорошего настроения, а также оставила ссылки на страницы визажиста, фотографа и стилиста. Именно они подбирали и придумывали сексуальный образ для новой фотосессии певицы. На показанной публикации известная исполнительница песен запечатлена возле окна в платье, напоминающем пеньюар. В течение пяти часов пост артистки сумел собрать более 11 тысяч лайков и свыше 200 комментариев.

Многие поклонники обратили внимание на пышный бюст Семенович, которая подчеркнула его ещё больше при помощи спущенных на плечи от платья рукавов. Подписчики назвали звезду богиней и засыпали её комплиментами.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости