Ольга Кормухина раскритиковала фанатов Ирины Аллегровой за "невоспитанность"

Ольга Кормухина, являющаяся рок-певицей, раскритиковала фанатов Ирины Аллегровой. По словам звезды, артисты обязаны "воспитывать" своих поклонников.



Несколько лет назад СМИ писали касательно неприязни, которую будто бы испытывает Кормухина к Аллегровой. Поводом для данных слухов стало телешоу "ДОстояние РЕспублики", которое было посвящено «императрице». Рокерша удивилась, что об этом конфликте ещё помнят, однако прокомментировала свой поступок.

По словам Ольги, она в тот день тепло пообщалась с Ириной, а уйти из зала программы ей было необходимо, так как она торопилась на рейс самолёта. Из эфира шоу кадры с беседой были вырезаны, именно поэтому зритель и сделал вывод касательно конфликта между двух див. Кормухина заявила, что ей жалко Аллегрову, у которой "злопамятные" фанаты. Они должны быть более "воспитанными". Ольга утверждает, что у рокеров таких недоразумений не происходит, так как её музыку слушают совсем иные люди.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости