Производителем Lister презентован официальный рендер суперкара Storm II

Lister Storm II Supercar презентовали в официальном перспективном рендере. Согласно ожиданиям, новый Storm II использовать может гигантский 7,8-литровый силовой агрегат V12 с эффективным наддувом от Jaguar.



Двигатель способен генерировать 1 000 лошадиных сил. Согласно полученым предварительным данным, предстоящий суперкар способен разогнаться до первой сотни за три секунды. Максимальная скорость рассматриваемого транспортного средства составляет свыше четыреста километров в час.

Lister Motor Company собирается выпустить дорожную, а также гоночную версию современного автомобиля Storm II. Производство будет ограничено только шестью экземплярами на год. В настоящее время пока официально не подтвердили данную информацию. Предполагается, что транспортное средство будет расцениваться в 2 780 000 долларов. Пока неизвестно, данная расценка озвучена для дорожного автомобиля либо для его трековой его версии.
Автор: Чернышов Виталий
22-02-2018, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости