Евгения Феофилактова в пикантном купальнике привлекает покупателей

В преддверии мужского праздника 23 февраля, Евгения Феофилактова решила разместить в своем микроблоге рекламный пост для всех любящих девушек, мам и бабушек.


Евгения Феофилактова опубликовала на своей страничке в Инстаграм несколько пикантных снимков. В описаниях к посту экс-участница знаменитой телестройки, пригласила всех представительниц прекрасного пола посетить ее Boutique GUSEVY чтобы подобрать своему Защитнику отличный подарок.


Женя поделилась, что в ее ассортименте Gusevy-shop любая женщина сможет выбрать для своего мужчины рубашку, футболку, джинсы или поло. Это будет замечательным стильным подарком, считает звезда телепроекта «Дом-2».

Стоит отметить, что поклонники положительно встретили публикацию девушки, написав множество комментариев.

«А мы сегодня были у вас, купили футболочку, главное теперь, чтобы с размером попали», «Жень футболки у вас от скольки?», «Какое у тебя красивое тело!», «Такая красотка!» - написали поклонники.

Также многие подписчики не поняли, почему на одном из снимков Феофилактова предстала в одном купальнике. Кто-то предположил, что так она завлекает покупателей.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-02-2018, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости