Журналисты отметили, что Вячеслав Добрынин заметно располнел

Корреспонденты отметили, что Вячеслав Добрынин располнел и обрюзг.




Свою карьеру Вячеслав Добрынин начал в 1986 году, тогда была еще эстрада, а в данное время шоу-бизнес. Постепенно менялись исполнители, жанры, вкусы, а Добрынин все так же господствовал на сцене. Сейчас у него пропал интерес к участию в сборных концертах и выступлению между молодыми исполнителями.

Недавно Добрынин выступал в Кремлевском дворце, где пел вместе с Анастасией Макеевой композицию «Ты моя единственная». После своего номера, он сразу пошел домой и не стал фотографироваться и давать интервью журналистам.

За ним поспешили корреспонденты, чтобы узнать о его отношении к социальным сетям. Они заявили, что у его товарища Александра Розенбаума появилась своя страничка в Instagram, у которого уже больше 80 тысяч подписчиков.

Добрынин на это ответил, что отдает предпочтение книгам и не собирается тратить время на интернет. А Розенбауму, который является его другом, он может позвонить в любое время без соцсетей.

Корреспонденты заметили, что Добрынин, которому 72 года заметно располнел и обрюзг. Хотя, он имеет полное право жить так, как ему удобно и не подстраиваться под чьи-то вкусы, модные стандарты и не молодиться.


Автор: Кристина
22-02-2018, 07:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости