В Сеть попали изображения ZTE Blade X2 Max

В интернете выложили снимки нового смартфона версии Blade X2 Max компании ZTE. Согласно предварительным данным, аппарат покажут на Mobile World Congress 2018.



Устройство сменит Blade X Max, представленный в прошлом году. Модель станет работать на основе бюджетного чипа типа Snapdragon 435. ОП составляет 2 гб. В базовой вариации предлагается ПЗУ на 32 гб. Имеется возможность установки внешнего накопителя. Батарея имеет ёмкость на 3 400 мАч. Более дорогую версию Blade X2 Max наделят чипом Snapdragon 450. Представят вариации с ОП на 2 и 3 Гб. В устройстве есть порт USB-C. На смартфон по умолчанию должны установить ОС Android 8.0 Oreo. Её в будущем можно обновить. Фронтальная камера устройства имеет разрешение на 16 Мп.

Blade X2 Max будет расцениваться в 150 - 200 долларов. Это зависит от версии устройства. Продажи смартфона в Соединённых Штатах запланированы на апрель этого года. Модель средней ценовой категории в РФ попадёт в начале лета.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости