"Прокачанный" хэтчбек Mazda 3 Speed выходит на рынок

На рынок выводят «прокачанную» модификацию хэтчбека Mazda 3 Speed. Автомобиль Mazda 3 Speed получил заводской тюнинг, реализации данной модели стартуют на рынке Индонезии. Стоимость автомобиля стартует от 442,8 миллиона индонезийских рупий.




От стандартного хэтчбека Mazda 3 Speed отличается массивным спойлером на пятой двери, аэродинамическим обвесом по периметру кузова, чёрными накладками и тонированными колёсными дисками на 18 дюймов «обутыми» в низкопрофильную резину.

В салоне «прокаченного» хэтчбека появились металлические накладки на педалях и порогах, светодиодная подсветка, логотипы на ковриках и сиденьях, а также в отделке интерьера присутствуют красные акценты.

В подкапотном пространстве Mazda 3 Speed установлен атмосферный двигатель объёмом 2,0 литра производительностью 163 лошадиные силы. Агрегат комплектуется системой «старт-стоп» и автоматической трансмиссией на 6 ступеней.
Автор: Алина
21-02-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости