Билла Гейтса пригласили на шоу «Теория большого взрыва»

Представители проекта «Теория большого взрыва» решили пригласить основателя компании Microsoft Билла Гейтса в качестве звезды для съемок очередной серии известного ситкома.



Данная новость была представлена новостным агентством CNN. Согласно полученной информации, в новой серии в центре внимания окажется не только Билл Гейтс, но и Пенни, роль которой исполняет Кейли Куоко. Так в рамках сюжета Пенни встречает известного предпринимателя на своей работе и ребята всей дружной командой пытаются организовать ее знакомство с Гейтсом. Стоит отметить, что в этой серии бизнесмен сыграет сам себя.

Сообщается, что приглашенный гость появится в серии, которая выйдет на экраны в марте.

Напомним, что ранее в ситкоме «Теория большого взрыва» появлялись и другие звезды. К ним можно отнести астрофизика Стивена Хокинга, бизнесмена Илона Маска, актера Леонарда Нимоя, ученого Нила Тайсона, сооснователя Apple Стивена Возняка и других знаменитостей.
Автор: Мирный Роман
21-02-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости